Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичНемиров Олег ВалерьевичСтепанов Юрий ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичПрохорова Ольга ЮрьевнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Вологда
20.03.2015 15:11
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Мне выдали уведомление о сокращении моей должности начальника отдела кадров

, теперь хотят отменить уведомление о сокращении 11 апреля и сократить единицу до 0,25 ставки, возможно ли это? Кроме того в мои обязанности входит еще охрана труда и воинский учет и бронирование!

номер вопроса №6357997
прочитан 35 раз
Мне выдали уведомление о сокращении моей должности начальника отдела кадров

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 15:19

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6338
ответов: 19320
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 4025
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2887
ответов: 8415
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Вологда по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос