Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Чита
20.03.2015 15:13
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

Все бесполезно. Может есть какие то правозащитные организации,

Как нам быть с нашей непростой ситуации. Мой муж отбывает наказание в Забайкалье. В плане судебной системы, там какое то отдельное государство, и законы РФ там кажется не действует вообще. Он осужден по ст.105 ук РФ за преступление, которое он не совершал в принципе! Более того, у него на руках имеются докуместь подтверждающие его отсутствие в городе на момент совершения преступления. Уже пройдены все инстанции, куда только мы не обращались.. все бесполезно. Может есть какие то правозащитные организации, которые могут нам помочь или может можно еще куда-то обратиться?

номер вопроса №6358010
прочитан 12 раз
Все бесполезно. Может есть какие то правозащитные организации,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18227
ответов: 58194
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 514
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1133
ответов: 2362
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3716
ответов: 10342
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11