Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прерывание стажа

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
20.03.2015 в 15:14

25 июня у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Так как это лето, а в садик нас примут только с й сентября могу ли я сразу написать отпуск за свой счет не выходя из декрета? И на сколько? Можно например на 3 месяца? И еще, на эту работу в принципе не собираюсь возвращаться, хотела за этот отпуск найти другую, а со старой после уволиться, можно ли так? и если я уволюсь сразу 25 июня, то в какое время должна устроиться на работу, чтобы не было прерывания стажа?

номер вопроса №6358017
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.03.2015 15:27
    отзывов: 6 670 Личная консультация

    После окончания отпуска по уходу за ребенком предоставить вам за свой счет или отказать, это только ваше руководство может решать. Пишите заявление, просите. Непрерывность стажа сейчас не имеет значения. Учитывается только общий стаж

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

8 июля этого года у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, хотела выйти на работу в июне проработать
читать ответы (1)
В январе у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. На работу планировала выйти к этому времени. Сейчас
читать ответы (1)
У меня закончился отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. На работе собираются сокращать. Должны ли мне сделать какие-либо
читать ответы (1)
У меня 9 февраля 2015 года заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Собираюсь с 10 февраля написать заявление
читать ответы (1)
Через месяц у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, но мы снова ждем малыша (3 месяца беременности),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение