Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 112
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Пугачев
Россия, г. Пугачев | Вопросов: 21

Находится в декретном отпуске по уходу за ребенком),

В каком размере супруг будет платить алименты ребенку и жене (т.к. находится в декретном отпуске по уходу за ребенком), его заработная плата составляет 19500 тысяч рублей, имеется кредит в размере 8500 тысяч рублей?

номер вопроса №6358023
прочитан 20 раз
Находится в декретном отпуске по уходу за ребенком),

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 387 | ответов: 68 499

    25% от заработной платы или иных доходов, его кредитные обязательства, как говорится не при чем...

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Норма"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 36 | ответов: 77

    Алименты на содержание ребенка составляют 1/4 часть заработной платы и всех доходов супруга.

    Также К. может в судебном порядке потребовать от супруга алименты на свое содержание в порядке ч.2 ст. 89 СК РФ на период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.

    Алименты на содержание К. суд может назначить в твердой денежной сумме, исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон (ст. 91 СК РФ).

    Независимая экспертиза.
    Юридические услуги гражданам и организациям в Саратове и Саратовской области.
    Тел.: (8452) 71-71-25.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.