Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичПолянский Максим ПетровичДеревянко Станислав ЮрьевичТерновых Игорь АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаПаутина Елена ЮрьевнаЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Пугачев
20.03.2015 15:14
Россия, г. Пугачев | Вопросов: 17

В каком размере супруг будет платить алименты ребенку и жене (т.

к. находится в декретном отпуске по уходу за ребенком), его заработная плата составляет 19500 тысяч рублей, имеется кредит в размере 8500 тысяч рублей?

Вопрос от безработного номер вопроса №6358023
прочитан 17 раз
В каком размере супруг будет платить алименты ребенку и жене (т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 15:16

    25% от заработной платы или иных доходов, его кредитные обязательства, как говорится не при чем...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Норма"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 32 | ответов: 69
    20.03.2015 15:24
    отредактирован
    20.03.2015 15:26

    Алименты на содержание ребенка составляют 1/4 часть заработной платы и всех доходов супруга.

    Также К. может в судебном порядке потребовать от супруга алименты на свое содержание в порядке ч.2 ст. 89 СК РФ на период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.

    Алименты на содержание К. суд может назначить в твердой денежной сумме, исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон (ст. 91 СК РФ).

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28975
ответов: 92861
Консультация
Овсепян Айрапет Саркисович
•на сайте
Овсепян А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 51
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94876
ответов: 281709
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 731
Консультация
юристы из города Пугачевюристы по теме "Алименты"юристы из города Пугачев по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос