Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правила установки кондиционеров

Анна Сергеевна, г. Москва
Анна Сергеевна Россия, г. Москва
20.03.2015 в 15:14

Прошу Вас ответить вот на какой вопрос: .прав ли работодатель в отказе от установки кондиционера в кабинете (Мы работаем в колледже), при температуре воздуха в нем более 26 градусов уже в 9 утра (кабинет находится на 6 этаже и на солнечной стороне)?

Работодатель говорит, что установка кондиционера запрещена, прав ли он?

Мы изучили все возможные нормы и правила представили их работодателю, но он все равно убежден в том что установка кондиционера запрещена.

номер вопроса №6358027
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 15:33
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Нет, запрета нет, работодатель Ваш ошибается...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответ вот на какой вопрос: Обязан ли Застройщик регистрировать односторонний акт приема-передачи квартиры в рег. палате
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить вот на какой вопрос: мой дед был инвалидом ВОВ и ему был выделенн администрацией нашего города участок
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ вот на какой вопрос. Приказом работодателя от 04.06.2009 утверждено новое штатное расписание
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить вот на какой вопрос: Я, с сыном (14,5 лет) прописаны в комнате (8,4 кв.м. жил. пл-ди, ЮВАО г. Москвы)
читать ответы (1)
Прошу вас ответить вот на какой вопрос: на основании каких законов, постановлений, нормативных актов устанавливается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение