|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51464
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Пермь
Михаил
20.03.2015 в 15:15
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Земля в наследство документы - Михаил, г. Пермь

Земля в собственности по наследству есть документ. Есть документ межевания и схема, а так же документ согласия владельцев прилегающих участков. Но кадастровая палата отказала в регистрации собственности, сетуя на то что данные межевания и данные те что у них имеются не совпадают, что делать? Пожалуйста подскажите. За ранее огромное спасибо.

номер вопроса №6358035
прочитан 14 раз
Теги: Кадастровая палата откажет, Наследство есть, Регистрация собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 838 | ответов: 212 123

    на то что данные межевания и данные те что у них имеются не совпадают,что делать?

    ---брать отказ и обжаловать его в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы