Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговый вычет на детей

Ольга, г. Владивосток
Ольга Россия, г. Владивосток
20.03.2015 в 15:16

В 2004 году купили квартиру с несовершеннолетним ребенком. Оба собственники. За себя налоговый вычет получила. Тогла сказали в налоговой, что на ребенка вычет не положен. Сейчас узнала, что я его могу получить (вроде как поменялся закон), Могу ли я получить налоговый вычет за ребенка (ему 14 лет), Если да-будет ли индексация. Почему то получила разные ответы. И все-таки индексация положена. Ведь тогда квартира стоила миллион, а сейчас пять.

номер вопроса №6358039
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    20.03.2015 17:28
    отзывов: 3 335 Личная консультация

    да нет неработающим вычет не полагается

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2015 году купила квартиру в ипотеку. Могу ли я получить налоговый вычет за ранее отработанные года и за сколько годов
читать ответы (1)
В 2013 году купил квартиру и в этом же году частично получил налоговый вычет. В 2014 году вышел на пенсию. Когда я имею
читать ответы (1)
В 2012 году купили квартиру в ипотеку. Можно ли получить имущественный налоговый вычет за 2011 год? Или это возможно только
читать ответы (1)
В 2006 году купили квартиру с неузаконеным переустройством об этом не знали. Сейчас начали проверки и нам могут указать
читать ответы (1)
Я переехала в Санкт - Петербург два месяца назад с Киева, пошла в ФМС что бы получить разрешение на работу и в последствии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение