Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара Михайловна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Сетях, порочащие честь и достоинство.

Звонят и пишут сообщения с угрозами, звонят друзьям, руководителю, обещают опозорить и потрепать нервы моей дочери, подстроить ей несчастный случай с ребенком, разместили оповещение в соц. сетях, порочащие честь и достоинство. И это все вместо ответа на претензию, в которой я просила вернуть незаконно уплаченные комиссии и страховки и сделать перерасчет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6358046
прочитан 24 разa
Сетях, порочащие честь и достоинство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1438
ответов: 3438
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92544
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11