Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Семья украинцев живут в подъезде со всеми ругаются из под тешка провоцируют жителей

москвичей на конфликт. Писали всем подъездом участковаму заявление не принимает.

номер вопроса №6358055
прочитан 6 раз
Семья украинцев живут в подъезде со всеми ругаются из под тешка провоцируют жителей

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 15:26

    Если не оскорбляют и иным образом не нарушают закон, то ничего не сделаете. Не обращайте на них внимание.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    20.03.2015 15:32

    Против Российского государства что-нибудь плохое говорят?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18296 | ответов: 110062
    20.03.2015 16:49

    Может стоит самим не обращать внимания и не принимать участия в конфликтах?

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43704
ответов: 150538
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12552
ответов: 36312
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 576
ответов: 2032
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Международное право"юристы из города Москва по теме "Международное право"