Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 787

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Казань
20.03.2015 15:19
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Какой срок на подачу апелляции по уг суду? Мы потерпевшие но матер.

Претензию к подсудимой в рамках уг дела у нас не приняли тк по гражд. Суду ранее был вынесен иск к ее фирме. Она одна-и учредитель и ген. директор и все решала она одна. Признана мошенницей по 17 эпизодам. Но у фирмы на счету нет денег нет имущества. И фирма не функционирует. По гражд иску нечего получать...

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6358059
прочитан 8 раз
Какой срок на подачу апелляции по уг суду? Мы потерпевшие но матер.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    20.03.2015 15:25

    Здравствуйте.

    10 дней.

    Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

    1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

    2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.

    3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1091
ответов: 8508
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15665
ответов: 41633
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26568
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Казань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос