Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что значит

Роман Анатольевич, г. Саратов
20.03.2015 в 15:19

Задавал вопрос до этого. Про штраф в 30.т.р.за пьянку. Пришло 2 ответа. Как узнать, попал ли мой штраф к исполнителям? И что значит если дело не в суде, то он сгорает через год. поподробнее пожалуйста.

номер вопроса №6358064
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 15:28
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Узнать, есть ли в отношении Вас исполнительное производство, вы сможете либо на сайте ФССП, либо у пристава- исполнителя по месту жительства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать продвигается ли мое дело в суде? Прошло уже 4 месяца а ничего не слышно я звонил им они сказали от 5 мес это
читать ответы (1)
Каков установленный законом срок ответа на заявление в прокуратуру, и что делать, если он не получен?
читать ответы (1)
Как узнать отправил ли мой абвакат касаионую жалобу в казань на расмотрение как это проверить и в течение какого времени
читать ответы (1)
Суд приговорил штраф в 30 кратном размере за взятку должностному лицу, если не возможности вовремя и полной суммой заплатить
читать ответы (1)
В какой срок должна ответить администрация на поданую жалобу и что делать если она не отвечает. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение