Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Киров
20.03.2015 15:24
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Как законным образом установить 2 отдельных счетчика в 2 х комнатную квартиру Которая не является коммунальной,

но обе комнаты проданы отдельными и разным хозяевам?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6358085
прочитан 12 раз
Как законным образом установить 2 отдельных счетчика в 2 х комнатную квартиру Которая не является коммунальной,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 087 | ответов: 184 307
    из команды «Удача»
    20.03.2015 15:30

    Как законным образом установить 2 отдельных счетчика в 2х комнатную квартиру Которая не является коммунальной, но обе комнаты проданы отдельными и разным хозяевам?

    ---никак не установите. у вас общие места пользования

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 254
ответов: 962
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4415
ответов: 12086
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44422
ответов: 139835
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12673
ответов: 37709
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11