Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 205
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Владимирович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

У меня условная судимость 1 год, статья 112 ч 1, на какую работу я могу устроиться?

Прошу помощи в данном вопросе!

номер вопроса №6358111
прочитан 56 раз
У меня условная судимость 1 год, статья 112 ч 1, на какую работу я могу устроиться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 573 | ответов: 293 230
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 15:33

    Здравствуйте! кроме гос. службы можете устроиться хоть куда.

    __
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    20.03.2015 17:24

    да на любую,кроме полиции армии ФСБ и госслужб, и в соответствии с образованием и специальностью

    __
    Александр Ш.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111