|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49835
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Белгород
Елена
20.03.2015 в 15:28
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Виды задолженностей - Елена, г. Белгород

За некоторое время образовалась задолженность за превышение скорости (об этом в письменном виде сообщено не было!), о штрафах узнала случайно на сайте. Должна ли я самостоятельно отслеживать существование штрафов. И правомерно ли то, что задолженность была увеличена в двое! Из-за несвоевременности оплаты?!

( (город Белгород)

номер вопроса №6358113
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Превышение скорости,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174

    Штрафы с видеокамер вообще не получайте на почте. Пройдет 1 год и всё. Но, если получили - тогда придётся оплачивать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы