Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 978 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаОкулова Ирина ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаЗахарова Анастасия СергеевнаХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эсмира, г. Беслан
20.03.2015 15:27
Россия, г. Беслан | Вопросов: 3

Нам пришла повестка от пристава, что мы должны оплатить задолженность перед энергосетями.

Мы все оплачиваем вовремя по счетчику, а они выставили счет за места общего пользования. За это весь наш дом не платит, потому что общедомового счетчика у нас нет и по какому принципу они рассчитывают кому сколько платить неизвестно. Квартира оформлена на деда и нам сказали, что если не будем платить высчитают из его пенсии. Законно ли это?

номер вопроса №6358114
прочитан 13 раз
Нам пришла повестка от пристава, что мы должны оплатить задолженность перед энергосетями.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 371 | ответов: 1067
    20.03.2015 22:28

    Не законно. Истребуйте у пристава исполнительный лист где указано на основании чего с вас будут удерживать ден.средства.

    __
    Обращайтесь 89284880472
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!