Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышала, что детям войны будет добавка к пенсии.

Галина, г. Ижевск
Галина Россия, г. Ижевск
20.03.2015 в 15:33
номер вопроса №6358146
прочитан 175 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 15:36
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, это так и есть.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама пенсионерка её умерший отец инвалид войны и мама слышала что есть какие-то прибавки к пенсии детям инвалидов
читать ответы (1)
Будет ли прибавка к пенсии моей маме 70 лет с 1 января если у нее прописаны: дочь и внук?
читать ответы (1)
Моему ребенку 17 лет. Я военный пенсионер мне 61 год, не давно узнал что есть закон о добавке к пенсии на иждивенца, моей
читать ответы (1)
Маме исполняется 90 лет будет ли ей добавка к пенсии в связи с этой датой.
читать ответы (1)
Моя мама с 1941 года, инвалидность 3 группа, положена ли ей выплата дети войны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение