Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать не знаю. Как быть в этой ситуации.

Ирина Владимировна, г. Владимир
Ирина Владимировна Россия, г. Владимир
20.03.2015 в 15:33

У меня большая просрочка в банке траст. Последние 4 месяца я платила на каждый кредит сколько могла у меня их 2. но мне звонят с банка требуют платить то одну сумму. То другую. А долг всё растёт. а сейчас до 26 марта нужно заплатить 34000 для меня это вообще не подъёмная сумма. А если я не заплачу опишут имущество так как один из кредитов находится в исполнительном производстве я влезла в долги я не могу не есть не спать. У меня двое детей я очень за них боюсь. Что мне делать не знаю. Как быть в этой ситуации. Я платить не отказываюсь.

номер вопроса №6358152
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 15:34
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    Так же вы вправе обратиться в суд, за рассрочкой.

    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 15:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 17:15
    отзывов: 621 Личная консультация

    Не платить. Пусть идут в суд, потом уже будете отдавать долг.

    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть просрочка в лето банке просрочка 4 месяца, звонят из службы досудебного урегулирования и предлагают урегулировать
читать ответы (1)
У меня имеются просрочки в банке по кредиту. Плачу я ежемесячно, но не всю сумму, в связи с задержкой заработной платы.
читать ответы (1)
У меня есть просрочки в Банке Русский Стандарт,3 месяца. В этом же банке работает сестра, но кредиты я оформлял в другом
читать ответы (1)
У меня есть кредит в банке ВТБ в данное время я не могу оплачивать кредит по состоянию здоровья у меня рак груди, как
читать ответы (1)
У меня есть просрочка в банке русский стандарт 2 месяца. Сегодня мне звонит какой то человек и говорит что он сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение