Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичУкраинцев Олег ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаБуланкин Максим НиколаевичОнянов Евгений БорисовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Валерьевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Работаю в розничной сети. У нас сдача инкассации происходит каждый день.

Проверяем деньги при приеме от клиентов на детекторе купюр который предоставляет компания+ проверяем в помощь глаза и руки. Повторно проверяем деньги при сборе инкассации. И все равно переодически приходит файл что была обнаружена фальшивая 5000 купюра. За это с сотрудников удерживают 5000+1000 за повторный пересчет. Подскажите, можно ли как нибудь отбить такие удержания, отталкиваясь на то что проверяем на том устройстве которое предоставляет компания. Заранее спасибо.

номер вопроса №6358155
прочитан 236 раз
Работаю в розничной сети. У нас сдача инкассации происходит каждый день.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 15:35

    Безусловно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5462 | ответов: 20027
    20.03.2015 16:07

    Это вопрос к руководству компании. И нев прокуратуру а инспекцию по труду если пункт о материальной ответственности в трудовом договоре отсутствует

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.01.2013
ответов : 1