Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Орёл
20.03.2015 15:35
Россия, г. Орёл | Вопросов: 21

И как мне реконструкторизацию выпросить, чтоб хоть как-то долг уменьшился.

Около 2 х лет назад брала карточку в банке с лимитом 1500 рублей. Сейчас начали звонить мне коллекторы, юристы, и требуют до 23 марта оплатить долг (18000 рублей). Скажите, можно ли пожаловаться, что позвонили за 4 дня и требуют быстрой оплаты. Я в разводе, у меня двое маленьких детей, не работаю, студентка. И как мне реконструкторизацию выпросить, чтоб хоть как-то долг уменьшился.

номер вопроса №6358179
прочитан 14 раз
И как мне реконструкторизацию выпросить, чтоб хоть как-то долг уменьшился.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    20.03.2015 15:50

    Здравствуйте. Ничего не платите, если не в состоянии. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3851
ответов: 10781
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11