Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите куда можно обратиться?

Ирина Дмитриевна, г. Красноперекопск
Ирина Дмитриевна Россия, г. Красноперекопск
20.03.2015 в 15:51

Отработал в магазине продавцом-консультантом, обещали оформить по трудовой, не оформили, рассчётные тоже не могу получить, начальник просто игнорирует меня. Подскажите куда можно обратиться?

номер вопроса №6358218
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    20.03.2015 15:53
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    в прокуратуру обращайтесь

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 15:54
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    .Подскажите куда можно обратиться?

    Ирина Дмитриевна. можно обратиться в Гострудинспекцию. но там вам скажут что с вами не заключен трудовой договор. устанавливайте трудовые отношения в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Дмитриевна Россия, г. Красноперекопск
    20.03.2015 в 15:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я устроилась в магазин продавцом-консультантом 11.02.2013 (оформление по ТК РФ). Уволилась 30.04.2013. У нас был скользящий
читать ответы (1)
Я работал в магазине продавцом-консультантом, стаж работы более 26 недель. 14.03.2009 трудовой договор с ИП, у которого
читать ответы (1)
В период с 1999 - 2002 работала в магазине продавцом запись в трудовой имеется, трудовой договор тоже, из за того что
читать ответы (1)
Отработав в магазине продавцом 3 дня я решила, что не хочу в нем работать... забрав документы на следующий день ко мне
читать ответы (2)
Работала больше года в магазине продавцом-консультантом по трудовой книжке. Когда была в отпуске, за неделю до выхода на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение