Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 466 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаБердников Александр ВладимировичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПлахутин Роман АлександровичХохряков Андрей ВикторовичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Таруса
16.09.2008 09:44
Россия, г. Таруса | Вопросов: 1

Мы с соседом хотим поменять равные части земельных участков

, находящихся в собственности для выравнивания границ участков. Части земли составляют 1.2 сотки. В земельном комитете говорят, что по новым законам выделить меньше 4 соток нельзя. Как нам обменять?

номер вопроса №635822
прочитан 31 раз
Мы с соседом хотим поменять равные части земельных участков

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    16.09.2008 10:03

    Александр, здравствуйте! Да, действительно, выделить в натуре участок менее 4 соток нельзя. Я вижу только такой длинный путь: объединение двх участков в один, после чего уже выделить в натуре два отдельных участка, равных друг другу, которые, естественно, будут более четырех соток.

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 96
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Тарусаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Таруса по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос