Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 599

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
20.03.2015 15:41
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Я по расписке получила задаток за квартиру, в расписке не указала дату до которой

должен быть заключен основной договор купли-продажи. В течении какого времени покупатели обязаны заключить со мной договор купли продажи?. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6358221
прочитан 16 раз
Я по расписке получила задаток за квартиру, в расписке не указала дату до которой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    20.03.2015 15:43

    Договор не заключен. Деньги можете вернуть в любой момент (ст. 1102 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5806
ответов: 18813
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1914
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29070
ответов: 93142
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Договор"юристы из города Краснодар по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос