Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Краснодар
Татьяна
20.03.2015 в 15:41
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Задаток квартира

Я по расписке получила задаток за квартиру, в расписке не указала дату до которой должен быть заключен основной договор купли-продажи. В течении какого времени покупатели обязаны заключить со мной договор купли продажи?. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6358221
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 039

    Договор не заключен. Деньги можете вернуть в любой момент (ст. 1102 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение