Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЧабин Сергей ЮрьевичМоскалева Марина ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичКосоруков Андрей СтаниславовичЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Евпатория
20.03.2015 15:48
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста можно приобрести автомобиль за материнский капитал?

С жильем все в порядке, а вот автомобиля нет, с двумя детьми тяжело ездить в общественном транспорте!!!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6358239
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста можно приобрести автомобиль за материнский капитал?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 15:50

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    20.03.2015 15:50

    Константин, увы нет, авто нельзя.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!