Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материальная выплата инвалидам

Сергей, г. Воронеж
Сергей Россия, г. Воронеж
20.03.2015 в 15:45

Подскажите какие материальные выплаты положены инвалиду 2 группы кроме социальной пенсии? С Уважением Сергей Николаевич.

номер вопроса №6358245
прочитан 232 разa
  • Юрист Казахстан, г. Алматы
    20.03.2015 19:25
    отзывов: 615 Личная консультация

    1- Обеспечение жилплощадью (при наличии оснований)

    2- Ежемесячные пособия

    3- Медицинские льготы

    4- Льготы трудоустройства

    5- Льготы в сфере образования

    6- Транспортные льготы

    7- Налоговые льготы

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По закону положено инвалидам 2 группы надбавка к пенсии в 250% базовой пенсии по старости а когда она выплачиается, могу
читать ответы (1)
Какая сумма пенсии положена инвалиду 2 группы при заболевании ПРАВАСТАРОННИЙ ТУБЕРКУЛЁЗ В ФАЗЕ РАСПАДА И ЭНДОБРОНХИТ 2-3
читать ответы (1)
Какая выплата положена инвалиду 1 группы, военному пенсионеру при рождении ребёнка.
читать ответы (1)
Инвалид 2 группы получаю социальную пенсию. Имею 3 иждивенцев. Хочу перейти на трудовую пенсию. Трудовая утеряна, но смог
читать ответы (1)
Мой муж прописан в Москве более 10 лет, инвалид 2 группы (пожизненно), получает пенсию с московской надбавкой. Хотим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение