|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Олеговна, г. Казань
Анастасия Олеговна
20.03.2015 в 15:46
Россия, г. Казань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Пособие по уходу за ребенком

Законно или нет увольнение - 2 ответа юристов бесплатной юрконсультации 9111.ru

Пожалуйста как быть. Я в положении. Работодатель предлогает уволиться и работать у него неофициально, что не оплачивать больничный по беременности и родам.

номер вопроса №6358259
прочитан 2 разa
Теги: Пособие по уходу за ребенком, Оплата больничного листа, Больничный лист по беременности,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Ничего не подписывайте! Оплату больничного листа по беременности и рода и пособие по уходу за ребенком оплачивает ФСС,работодатель является лишь связующим звеном.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 179 | ответов: 5 502

    Так-то это, конечно, незаконно. Но решение в любом случае Вам принимать

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы