Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Морозовск
20.03.2015 15:45
Россия, г. Морозовск | Вопросов: 133

ООО Ликвидировано, меня увольняют как правильно должно быть указано в трудовой книжке, по какой статье.

номер вопроса №6358260
прочитан 8 раз
ООО Ликвидировано, меня увольняют как правильно должно быть указано в трудовой книжке, по какой статье.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Байкова Наталья Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 | ответов: 53
    20.03.2015 15:50

    "Уволен в связи с ликвидацией организации в соответствии с п. 1 ст. 81 Трудового кодекса Российской Федерации"

    __
    С уважением, Байкова Н.В.
    e-mail: baykova_nv@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37347
ответов: 90154
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13827
ответов: 41140
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6429
ответов: 21866
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11