Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Одинцово
20.03.2015 15:45
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 19

За 1 200 000 продать можно?

Пожалуйста куда лучше обратится по поводу продажи 1/2 доли в однушке. 2 собственника. Второй не хочет категорично продавать, занял квартиру и всё. Не пускает. Договорится исключено. Какова потеря доли? К примеру квартира 4 500 000. За 1 200 000 продать можно?

номер вопроса №6358261
прочитан 21 раз
За 1 200 000 продать можно?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 315 | ответов: 154 329
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 15:46

    Да его согласие и не нужно. Уведомляйте его и продавайте на сторону (ст. 250 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 968 | ответов: 17 461
    20.03.2015 15:59

    За 1200000 Вы очень и очень долго будете продавать, и скорее всего не продадите

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    20.03.2015 16:39

    Антон, за сколько у Вас купят, за столько Вы ее и продадите. Вопрос не к юристам. Это вопрос цен на доли. Давайте объявление, например.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7155
ответов: 22428
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Бирюков Вадим Витальевич
•на сайте
Бирюков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 281
ответов: 620
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11