|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67529
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
20.03.2015 в 15:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Сохраняется ли за человеком,

прожившим и проработавшим всю жизнь в Москве, пенсия с Московскими надбавками, в случае его добровольного снятия с регистрационного учёта?

Спасибо.

номер вопроса №6358318
прочитан 46 раз
Теги: Снятие с регистрационного учета, Регистрационный учет, Московская надбавка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 456 | ответов: 13 119

    Добрый день! нет не сохраняется. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы