Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что будет если не оплатить штраф за лишение водительского удостоверения за пьянку.

Александр марченко, г. Армавир
20.03.2015 в 15:58
номер вопроса №6358340
прочитан 1078 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 16:07
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! могут назначить административный арест на 15 суток (ст.20.25. КоАП РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    20.03.2015 18:34
    отзывов: 199

    Штраф будет взыскан в двойном размере.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет, если не оплатить штраф за просроченный паспорт? Какие последствия это влечет за собой?
читать ответы (1)
Что будет если я оплатил штраф за неделю позже не было возможности и имеется несовершеннолетний ребенок воспитываю одна.
читать ответы (1)
Подскажите что будет если не оплатить штраф за вождение в нетрезвом виде.
читать ответы (1)
Оплата штрафа за лишение водительских прав впервые 15 суток и штраф оплачен?
читать ответы (1)
Что последует если не оплатил штраф за лишение водительских прав в нетрезвом виде. Посадят на 15 суток или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение