Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаВечерский Константин СергеевичМелентьева Ирина ВасильевнаМорозов Владимир ЮрьевичЧашин Александр НиколаевичСармина Елена АлександровнаЛапина Татьяна БорисовнаГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Николаевич, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Мы купили планшет в салоне МТС. У них же купили в него симку МТС-планшет.

Интернет по симке не работает. Работает только с Wi-Fi. Мне нужен именно по симке. Принесли планшет на возврат в магазин, они взяли его на экспертизу, вернули через 21 день, сказали, что всё в порядке. Хотя проблема не решена. Как я могу вернуть планшет продавцу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6358348
прочитан 18 раз
Мы купили планшет в салоне МТС. У них же купили в него симку МТС-планшет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94783 | ответов: 281599
    20.03.2015 16:08

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3124
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5688
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ярославль по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос