Как проще переоформить автомобиль на сына?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
16.09.2008 в 10:10
номер вопроса №635837
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шексна
    Рейтинг: — отзывов: 666
    16.09.2008 10:43

    Николай, составьте договор дарения и зарегистрируйте его в ГИБДД (МРЭО)

    Д. Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне переоформить автомобиль на себя имея только генеральную доверенность?
читать ответы (1)
Как можно переоформить автомобиль на маму, но я сам буду им владеть? Спасибо.
читать ответы (1)
Как лучше переоформить дачу на сына мужа.
читать ответы (1)
Как правильно переоформить автомобиль на законного мужа (в собственности более 3 лет). Нужен ли договор-купли продажи
читать ответы (1)
Как правильно оформить автомобиль на сына?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение