Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Чита
Ольга
20.03.2015 в 16:02
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Пособие в связи с сокращением

Каким образом выплачивается пособие в связи с сокращением на период трудоустройства в районе, приравненном к Крайнему Северу: за какой месяц необходимо предоставить в организацию решение Службы занятости о выплате пособия.

номер вопроса №6358371
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! согласно ст.178 ТК РФ при сокращении работникам выплачивается выходное пособие в размере 2-х окладов, полные расчет и отпускные.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение