Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 780
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мадина, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Имеют ли они на это право?

Нам сказали, что в нашем районе, возможно, весенние каникулы отменят. Мы звонили в администрацию и управление образования, нам ответили, что каникул не будет, а причиной стало то, что в феврале у нас 2 недели был карантин из-за эпидемии гриппа. Имеют ли они на это право? Ведь мы не виноваты, что объявили карантин, все это время многие дети болели, а не отдыхали. К тому же 3-я четверть является самой длинной и отдохнуть все же хочется.

номер вопроса №6358389
прочитан 4 разa
Имеют ли они на это право?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 390 | ответов: 68 499

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы