Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Идрисов Артур РадиковичХачецуков Юрий МуратовичЧернецкий Игорь ВячеславовичДуплийчук Дмитрий АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичКузьминых Сергей ВладимировичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мадина, г. Владикавказ
20.03.2015 16:03
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Нам сказали, что в нашем районе, возможно, весенние каникулы отменят.

Мы звонили в администрацию и управление образования, нам ответили, что каникул не будет, а причиной стало то, что в феврале у нас 2 недели был карантин из-за эпидемии гриппа. Имеют ли они на это право? Ведь мы не виноваты, что объявили карантин, все это время многие дети болели, а не отдыхали. К тому же 3-я четверть является самой длинной и отдохнуть все же хочется.

номер вопроса №6358389
прочитан 3 разa
Нам сказали, что в нашем районе, возможно, весенние каникулы отменят.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 16:19

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36335
ответов: 87593
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Прочее"юристы из города Владикавказ по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос