Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мартынов Александр АнатольевичМелентьева Ирина ВасильевнаИванова Елена НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаЖуйкова Оксана ДмитриевнаЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Орск
20.03.2015 16:08
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Я майор службы, 06.03.2015 г. получил уведомление о сокращении.

Я майор службы,06.03.2015 г. получил уведомление о сокращении. Уже в мартовскую зарплату меня лишили части зарплаты. А именно оставили оклад и звание. Законно ли это, ведь я работаю как и прежде?

номер вопроса №6358397
прочитан 7 раз
Я майор службы, 06.03.2015 г. получил уведомление о сокращении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    20.03.2015 16:15

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Мартынов Александр Анатольевич
•на сайте
Мартынов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 230
Консультация
Костко Юрий Владимирович
•на сайте
Костко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 82
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 3130
Консультация
Иванова Елена Николаевна
•на сайте
Иванова Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 4115
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Орск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос