Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 394 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСенкевич Валерия АлександровнаСивцева Наталья ИвановнаАстафьева Наталья ВладимировнаГилёва Людмила АнатольевнаДанилова  Елена  АлександровнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
20.03.2015 16:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я гражданин узбекистана, мне поставили запрет на выезд

в РФ, как открыт запрет? Пожалуйста помогите мне открыть, можете писать на Ватсап уважаемые юристы.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6358403
прочитан 53 разa
Я гражданин узбекистана, мне поставили запрет на выезд

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    20.03.2015 16:09

    Здравствуйте. Запрет кем наложен и на каком основании?

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2685 | ответов: 13415
    20.03.2015 16:21

    Для ответа - нужно знать причину запрета. ..

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 958 | ответов: 3255
    20.03.2015 17:50

    Артём, Добрый день! Запрет на выезд можно снять в судебном порядке, обратившись с заявлением на основании главы 25 ГПК РФ. Шансы на успех зависят от оснований запрета, вашей личности, семейного положения и.т.п. У нас сложилась неплохая судебная практика по таким делам, если нужна будет помощь - обращайтесь.

    __
    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 955
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 3724
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 4908
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 83
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос