Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, как их можно наказать за клевету и вообще как бороться с ними законно?

Любовь, г. Воркута
Любовь Россия, г. Воркута
20.03.2015 в 16:06

Пол года назад мы с мужем купили собаку ездовой породы. Все было хорошо, но уже как месяц от соседей ниже этажом под нами слышим одни жалобы в нашу сторону. Что собака вечно воет и начинает постоянно с 7 утра и им мешает. Я не работаю сижу дома с маленьким ребенком и так как я все время дома так же слежу и за собакой. От своей собаки воя не слышу, но соседи упорно доказывают, что собака воет. Если о самих соседях говорить, то они вечно распивают спиртные напитки, постоянный шум от скандалов и постоянно большое скопление людей приходящих к ним выпить. Постоянно приезжает наряд полиции на них. Подскажите пожалуйста, как их можно наказать за клевету и вообще как бороться с ними законно?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6358413
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 16:14
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Если заявление необоснованное обратитесь по данному факту в полицию, с требованием привлечь к ответственности. ..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя проблема заключается в том, что я хочу подать на развод, но год назад мы с мужем купили квартиру, оформив ипотечный
читать ответы (1)
Год назад мы с мужем купили квартиру. При первом же посещении квартиры у нас в квартире сорвало кран и затопило соседей
читать ответы (1)
Год назад мы с мужем купили квартиру в г. Лобня, год прошел, и я как понимаю должна оплатить налог на квартиру. Налог не
читать ответы (1)
Год назад мы с мужем купили авто с дубликатом птс (замена была из-за отсутствия места для регистрации). Поставили на учёт
читать ответы (1)
У меня такой вопросик, пол года назад мы с мужем попали в ДТП (не по нашей вине естественно) страховая компания (РОСГОСТРАХ)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение