Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 383Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алевтина Романовна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 31

У меня следующая ситуация, 30.04.2012 г. взяла займ в микрофинансовой компании

, отдавала как могла эти проценты но полностью закрыть не могла из за финансовой ситуации. На меня подали в суд и в письме написано что я взяла 8000 р отдала 27800 р и еще должна 42000 р процентов и 8000 р основного долга + гос пошлина 1800! Скажите разве это законно такие проценты?

Вопрос от безработного номер вопроса №6358414
прочитан 19 раз
У меня следующая ситуация, 30.04.2012 г. взяла займ в микрофинансовой компании

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2770 | ответов: 8664
    20.03.2015 16:07

    вам нужно составить отзыв на иск и просить суд снизить проценты и неустойку

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    20.03.2015 17:21

    незаконны, поэтому и большие пожалуйтесь в прокуратуру и в роспотребнадзор

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    20.03.2015 16:27

    Здравствуйте. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6334
ответов: 22227
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8800
ответов: 29905
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 550
ответов: 1616
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Кредит"юристы из города Владивосток по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос