Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 16:08
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

Есть ли такой закон по которому я имею права заставить их съехать?

Проблема такая. У нас дом на двух хозяев. Соседка поселила к себе свою мать и двух братьев которые там не прописаны. Живут они уже там долгое время и постоянно являются источником каких либо конфликтов, тоесть доставляют мне неудобство. Могу ли я каким либо образом заставить соседку убрать из нашего двора своих родственников. Есть ли такой закон по которому я имею права заставить их съехать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6358423
прочитан 17 раз
Есть ли такой закон по которому я имею права заставить их съехать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    20.03.2015 16:13

    Да, обратитесь в суд с иском о выселении.

  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    20.03.2015 20:31

    Не имеете таких прав, это фантазии - выселять соседей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1231
ответов: 4388
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8943
ответов: 27636
Консультация
Ятленко Михаил Васильевич
•на сайте
Ятленко М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 255
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37348
ответов: 90156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11