Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что можно сделать с сертификатами ТОКУР-ЗОЛОТО НА 2000 р;

Наталья Юрьевна, г. Копейск
Наталья Юрьевна Россия, г. Копейск
20.03.2015 в 16:15
номер вопроса №6358474
прочитан 112 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 16:25
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Ничего... Можно на стенку повесить...

    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 16:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что можно сделать: пристав арестовал зарплатный счет, на который пенсионным фондом были перечислены 20000 р. материнского
читать ответы (1)
Что можно сделать с незаконченным мед образованием, на 4 курсе. (лечебный факультет) Куда можно устроиться с такими
читать ответы (1)
Чековый инвестиционный фонд МН Фонд. Есть свидетельство на владение акциями (10 штук). Полагаются ли дивиденты?
читать ответы (1)
С 1993 года имею сертификат акций АООТ Чековый инвестиционный фонд МН Фонд. По нему нужно получить акции, что бы являться
читать ответы (1)
Что можно сделать с неплательщиком алиментов? Как заставить их платить? Он прямо на суде говорит что ты их не получишь не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение