Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пономарева Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМелентьева Ирина ВасильевнаУгрюмов Евгений АнатольевичСырова Александра МихайловнаАндреев Виталий ВалерьевичМаев Игорь КонстантиновичБаранов Максим Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нефтекумск
20.03.2015 16:15
Россия, г. Нефтекумск | Вопросов: 42

Скажите пожалуйста что можно сделать, человека избивают в следственном изоляторе

, его просто убивают, он не внятно разговаривает, мычит, держится руками за голову????? Помогите пожалуйста кто нибудь. .... скажите что можно предпринять в этом случае, так чтобы его и вовсе потом не добили???????

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6358479
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста что можно сделать, человека избивают в следственном изоляторе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7442
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6340
ответов: 19321
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Нефтекумскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нефтекумск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос