Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки приватизации

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
20.03.2015 в 16:19

Скажите, пожалуйста, бесплатной регистрации уже нет? И вообще можно ли сейчас приватизировать жилье? И второй вопрос. Возможно ли через агентства сделать приватизацию быстрее 1 месяца. Какой может быть самый короткий срок приватизации?

Спасибо.

С уважением,

Светлана.

номер вопроса №6358502
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 16:21
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Приватизация жилья продлена еще на год.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.03.2015 16:23
    отзывов: 214 Личная консультация

    Добрый день, приватизация была продлена, можно сделать за 1.5 месяца.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    20.03.2015 16:56
    отзывов: 4 382 Личная консультация

    Приватизация продлена до 1 матра 2016 года. Ну за месяц Вы и через любое агентство не сделаете. Минимум полтора месяца с момента подачи документов до получения свидетельства о собственности. Не забывайте, что две недели из этого срока уходит на регистрацию в Росреестре. И-то этот срок в месяц с хвостиком при условии того, что у Вас все документы на руках. Если к примеру ордер утерян и вместо него архивная справка - то Вам прямой дорогой в ДЖП и сроки от 3-х месяцев

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Москва
    20.03.2015 в 16:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно узнать по поводу приватизации квартиры. Можно ли сейчас приватизировать квартиру бесплатно? Какие сейчас изменения
читать ответы (1)
Можно ли бесплатно приватизировать жилое помещение, полученное по договору соцнайма, заключенного после 1 марта 2005 г.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я не хочу брать военную ипотеку, возможно ли приватизировать служебное жилье? Срок службы 8 лет.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сейчас где можно жарить шашлык? Можно ли это вообще делать? Есть мангал. Собираюсь делать на углях.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, когда будет опубликована амнистия и вообще прошла ли она. Хочется узнать, попадает ли статья 162 ч 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение