Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжела, г. Стерлитамак
20.03.2015 16:45
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Можно ли как-то вернуть ту сумму, которая была год назад?

Задолженность кредита выросла в 2 раза после того, как его не платили год, во время к-го должник собирал справки на получение инвалидности и не работал. Можно ли как-то вернуть ту сумму, которая была год назад? Допустим, была 160 тысяч, сейчас эта контора требует 330, говоря, что во всём виноват клиент, который не платит год. Как можно обхитрить этих кредиторов? Говорят, недавно вышел какой-то новый закон, который направлен в поддержку тех, кто не платил кредиты долгий период по веским причинам.

номер вопроса №6358520
прочитан 12 раз
Можно ли как-то вернуть ту сумму, которая была год назад?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    20.03.2015 16:48

    В суде пени и штрафы снизите применением ст333 ГК РФ

    До суда не платите

  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    20.03.2015 18:08

    будет суд сходите обязательно,и просите снижение по ст.333 гкрф убрать пени и штрафы.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11