Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 234

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур Рафкатович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Занял крупную сумму денег товарищу под расписку денег в указанный срок не отдали

а напротив подали на меня заявление о вымогательстве!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6358525
прочитан 20 раз
Занял крупную сумму денег товарищу под расписку денег в указанный срок не отдали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1112
    20.03.2015 16:28

    Заявление о ложном доносе в полицию (при условии, что деньги действительно передавались) и иск в суд с требованием о взыскании суммы долга

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9305 | ответов: 30187
    21.03.2015 01:19

    Вам необходимо написать заявление по ст. 306 УК РФ. С товарища взыскивать долг в судебном порядке. Наймите юриста.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос