Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стаж для оформления пенсии

Алла, г. Москва
Алла Россия, г. Москва
20.03.2015 в 16:22

У меня такой вопрос

Я проработала с 1979 по 1995 года в заводе НАИРИТ в Армении Лаборантом Химического Анализа 4-ого разряда

При получении трудовой книжки мне сказали что каждый год стажа при оформлении пенсии будет защитыватся за два года То есть если я работала 16 лет то это будет как 32

Но в ПФ РФ мне сказалаи обратное что никаких льгот мне нет и раз ужя пришла в 55 а не в 50 то льгоником я не счтаюсь и пенсия у меня будет обычная

Хотелось бы поулчить у вас консультацию по этому вопросу.

номер вопроса №6358528
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 17:30
    отзывов: 621 Личная консультация

    Требуйте письменно ответа. Пишите жалобу в прокуратуру.

    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алла Россия, г. Москва
    20.03.2015 в 16:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, я инвалид с детства но мне сняли в 2012 году, и не дают справку на втэк, это законно, или меня
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я проработал 8 лет у ИП на лесозаготовке, оформлен был официально, сейчас мой работадатель скоропостижно
читать ответы (1)
У меня такая проблема, я проработал в милиции 4.5 года, сейчас работаю по гражданской спецальности 12 лет. Хотел уехать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я работаю в коммерческой организации три года, на должности лаборанта (выполняю работу инженера ПТО)
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я проработала в частной фирме 3 года, уволилась с работы по собственному желанию с 27.03.2003 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение