Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алевтина Романовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 37

У меня следующая ситуация за не выплату кредитов банк на меня подал в суд и решение суда:

Взыскать с меня по кредитам сумму за один 103000 р за второй 320000 р Вопрос: Каким образом будет производится взыскания (по сколько) ? если какого либо имущества у меня нет, квартира съемная, жена на 8 месяце беременности не где не работает (школьница 11 класс 18 лет) я военнослужащий зп 39000 р! но даже такого дохода порой не хватает так как съемное жилье ток 20000 р стоит! Служебное жильё не дают так как нету! А разве жена и через 2 месяца новорожденный ребенок не считаются иждевенцами не имеющими дохода а если сложить прожиточные минимумы на нас троих получается сумма порядка 35000 р.

Вопрос от безработного номер вопроса №6358543
прочитан 17 раз
У меня следующая ситуация за не выплату кредитов банк на меня подал в суд и решение суда:

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    20.03.2015 16:35

    В суде просите о применении ст333 гк РФ - снизите пени и штрафы а потом получив рассрочку по ст203 Гпк РФ исполните решение

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    20.03.2015 16:37

    Удержание будет в размере не более 50% от всех доходов должника. Вопрос прожиточного минимума и иждивенцев в данном случае не применяется.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3291
ответов: 11272
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5397
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3931
ответов: 11018
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3350
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11