Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Анатольевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 8

Я не пью, судимостей нет. Может ли он лишить меня прав?

Мой бывший муж периодически угрожает мне, что заберет моего ребенка и лишит меня прав на него. Я год назад закончила учебу и ни где не работала и не работаю. И в связи с разводом живу у родственников, в другом регионе. Я не пью, судимостей нет. Может ли он лишить меня прав?

Вопрос от безработного номер вопроса №6358544
прочитан 11 раз
Я не пью, судимостей нет. Может ли он лишить меня прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 408 | ответов: 1 409
    20.03.2015 16:31

    Нет. Как правило ребенок остается с матерью если нет особых исключений. Мы их как раз можем с вами обсудить чтобы я вам помог. Напишите мне в личное сообщение я вам помогу и проконсультирую

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4145
ответов: 10871
Консультация
Нугманов Арслан Шамильевич
•на сайте
Нугманов А.Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 96
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 1248
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4785
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11