|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5737
юристa
57508
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна александровна, г. Ульяновск
Татьяна александровна
20.03.2015 в 16:24
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2
номер вопроса №6358546
прочитан 762 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Согласие на обработку персональных данных, Согласие субъекта персональных данных, Обработка персональных данных,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 418 | ответов: 1 421

    Добрый день позвонить и если есть личная возможность встретиться то в письменном визе чтобы стояла виза что они приняли это заявление. Далее проверить выполнялся ли запрос путем подачи заявления. Если необходима полная помощь в данной процедуре пишите в личное сообщение я вам помогу.

    Я помогу вам решить вашу проблему качественно, а также я буду курировать вас на каждом этапе после консультации. Пишите мне iz-city@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте отзыв заявления.

    Статья 9. Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных

    (в ред. Федерального закона от 25.07.2011 N 261-ФЗ)

    1. Субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие на обработку персональных данных должно быть конкретным, информированным и сознательным. Согласие на обработку персональных данных может быть дано субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме, если иное не установлено федеральным законом. В случае получения согласия на обработку персональных данных от представителя субъекта персональных данных полномочия данного представителя на дачу согласия от имени субъекта персональных данных проверяются оператором.

    2. Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 настоящего Федерального закона.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы